Алексей
9 марта 2022
Было плохое приложение, а стало хорошим
На днях обзавёлся кредиткой от СМП. Для удобной работы и пользования услугами банка есть приложение, которое каждый желающий может скачать и установить на свой телефон с магазина на плей маркете. Приложение не объёмное и скачивается быстро. Привязать карту к приложению не составит особого труда, система сама подсказывает, что и как делать. Приложение похоже на приложения других банков. Что для меня лично удобно, в нем можно не только совершать все эти обычные для повседневной жизни операции по переводам денег, но и например следить за курсами валют. Я пробовал оплачивать квитанции ЖКХ все очень успешно работает. Квитанции пока нельзя оплачивать по куар коду, но обещают добавить — я писал в поддержку. На мой взгляд хорошее приложение, работает быстро, плохого пока не заметил. Также при входе в приложение его можно настроить на вход по опечатку пальца если такую функцию поддерживает телефон
СМП Банк
Дистанционное обслуживание

Цветкова Юлия
20 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
8 июня 2022

Здравствуйте, Алексей! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.