Вероника
25 декабря 2012
19 ноября 2012 было внесено 200 рублей на банкомат по месту работы в госпитале для ветеранов войн в г. Казани на телефон, но деньги так и не поступили.
По круглосуточному номеру звонила два раз, обещали перевести данную сумму на карту, но до сих пор она не пришла. По произведённому звонку было ясно, что это был немотивированный ответ оператора в данной ситуации, т. К. Оператор объяснила задержку денег проблемами в " Мегафоне», но придя в офис к ним, было сказано что проблема в банке " СпуртБанк» опять одни обещания и никаких действий.
Так что лучше переводить деньги в проверенных местах, пусть даже и с процентами, там где нет отрицательных отзывов.
Спурт Банк
Казань

Марат
15 декабря 2013

"200 рублей на банкомат" или "через банкомат на Мегафон" ? в офисе признали "проблема в банке Спурт" - ни в одном банке так не скажут. Я сам работник Сбербанка, поверьте правила общения с клиентом не позволяют так говорить. Клиент любые объяснения сотрудника банка перековеркает. <br />Я сам платил через их банкомат, деньги на Билайн не поступили, но и вернулись в течении 3 минут - мне СМС-ка пришла. И в Сбере также бывает.