Быстро помогли в выплате
Обратилась в страховую как потерпевшая в ДТП. Все оперативно решили. Несмотря на мою ошибку. При заполнении формы соглашения, указала неправильные реквизиты. Опомнилась когда деньги уже были отправлены. В панике стала обзванивать банк/страховую. Девочки из альфа помогли решить проблему. Я быстро переделала соглашение, отправила и за четыре рабочих дня выплата вернулась мне.
Из минусов отмечу, что сайт не очень удобный и то, что нельзя связаться напрямую сразу с нужным отделом. Но колл центр, в принципе, знает свою работу и помогает в вопросах.
Хочу поблагодарить сотрудников, особенно отдел урегулирования убытков. Все сделали быстро и грамотно. Не ожидала такой скорости! Спасибо! Желаю процветания и успехов вашей компании!