Дарья ВладимировнаРязань25 июня, 2021

Продление страхования ипотеки

Добрый день. В 2020 году в июле оформила в Альфа Страховании полис на страховку ипотеки в Сбербанке. В текущем году возникла потребность её продлить, что я пыталась сделать на сайте страховой компании через свой личный кабинет. К сожалению, у меня не получилось продлить страховку из-за ошибки "Ошибка в определении e-mail. Продолжение покупки невозможно" Непонятно, в чём суть ошибки, адрес эл.почты я указывала ещё при первоначальной покупке. В общем, решила позвонить на номер поддержки 19.06.2021 г., девушка (не помню как зовут, конечно) выслушала мою проблему и обещала, что в течение 2 (!) рабочих дней мне перезвонят. Конечно мне никто не перезвонил, так как сейчас уже 25.06.2021 г., а проблема всё ещё не решена. Срок окончания страховки подходит к концу, на сайте неизвестная мне ошибка, а сотрудники Альфа Страхования не спешат помогать клиенту. Наверное, пора искать им замену.

Страхование ипотеки