Елена
1 февраля 2023
Следите за Кбм после смены прав при оформлении
Нравится работа технической поддержки в этой компании, пару раз возникали вопросы и всегда мне помогали. Прошлый год не могла оформить полис, был мой первый опыт и не совсем было понятно что и куда вносить, девочки все пошагово мне подсказали и у меня все получилось. В этом году вроде бы уже все знаю, стала оформлять. Но что-то смутила цена меня, конечно было подорожание в течение года, я слышала об этом, но не настолько же) Решила все-таки уточнить и не зря. Оказалось после смены прав у меня слетели все мои скидки, спасибо указали мне на это и помогли опять же все сделать как надо. И цена стала приятнее и опять же в будущем скидка моя по кбм теперь при мне. Поэтому если меняли права, то обязательно обращайте внимание при расчете на кбм
Астро-Волга
ПроверенАлушта
СК "Астро-Волга"
1 февраля 2023

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся на долговременное сотрудничество! С уважением, менеджер клиентской поддержки Демина Светлана Александровна АО СК «Астро-Волга»

Бабицын Владислав Николаевич
2 февраля 2023

А какая базовая ставка у этой компании в 2023 году? Она указана в полисе, в таблице расчета страховой премии под пунктом "ТБ".