Светлана Владимировна
26 апреля 2021
Не связывайтесь с этой компанией!
Попала в ДТП. Компания выплатила сумму, которой хватило только на 2 двери, ссылаясь на справочники РСА. Не стала связываться с компанией и решила подать в суд на виновника ДТП. И Вот здесь началось! Компания отказывается предоставить документы экспертизы по заявлению, предлагая отправить заявление по почте России, подождать пару месяцев, пока эти документы придут по почте. И плевать они хотели на закон о страховании с его сроками. Вопрос, почему я не имею право получить копию документа на руки? Если расчёт правильный, в чем проблема? Мне нужно сделать независимую экспертизу для суда, а документы страховая не даёт. Предлагает приехать за ними в Самару или подождать пару месяцев. Хотите жить спокойно и тратить свои нервы, выбирайте другую компанию, а эту обходит подальше!
Астро-Волга
Проблема решенаБелово
СК "Астро-Волга"
27 апреля 2021

Добрый день!

02.04.2021 от Щептевой С.В. поступило заявление о прямом возмещении убытков.

В этот же день ТС было осмотрено.

08.04.2021 с клиентом было подписано соглашение о выплате страхового возмещения.

09.04.2021 осуществлена выплата клиенту.

26.04.2021 от партнера, принимавшего убыток поступил скан заявления Щептевой с просьбой выдать копию страхового акта и ознакомить с результатами осмотра и калькуляцией.

26.04.2021 составлен и передан на отправку ответ на запрос с приложением страхового акта и акта осмотра. Партнер также был проинформирован о готовности ответа на запрос.

​С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна

АО СК «Астро-Волга»

Светлана Владимировна

Светлана Владимировна, ХХХ 01171****
От вашей компании мне нужны только копии документов, в течение 3х календарных дней.

СК "Астро-Волга"

Добрый день!

Укажите номер страхового полиса, по которму обращаетесь.

​С уважением, менеджер клиентской поддержки

Демина Светлана Александровна