Первое ДТП
Порядочная компания, уже 3 года страхуем тут машины с мужем, берем и ОСАГО, и КАСКО. Ни разу не было проблем. В марте случилось первое ДТП. Чанган мужа стоял на парковке у ТЦ, и в него въехал владелец Киа, когда сдавал назад. Нас в машине не было, разбирались уже по факту, обошлось без ГИБДД. В Гелиосе без лишней волокиты и бумаг выдали направление на ремонт через 10 дней. Сервис приличный причем, все сделали хорошо
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым