Быстро вернули деньги за полис
Я давно уже продавала свою машину, покупатели все не находились. Ну, думаю, ладно, пойду продлевать ОСАГО. И тут буквально через 1,5 месяца машина продалась.
Пришлось идти в офис, просить расторгнуть договор и вернуть деньги за неиспользованный период. Переживала, что начнут тянуть или вовсе откажут, но нет, все оформили быстро и деньги на карту вернули.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым