logo
Ещё
icon
Вячеслав
Автор
15 июня
Выплатили возмещение по ОСАГО как пострадавшей стороне
На спуске водитель сзади отвлёкся, вовремя не затормозил и влетел в мой багажник. Свою вину признал, благо, мужик честный попался. Дал контакты своей страховой Ренессанс. У меня самого ОСАГО в другой фирме оформлено, так что были некоторые опасения. В итоге созвонился, отправил им все документы и уже готовился к длительному ожиданию. Но по факту в течение недели пришёл оценщик, зафиксировал повреждения, мне позвонили и сказали, что выплату одобрили. Так же быстро, за считанные дни, деньги пришли на карту. Я в целом доволен, задумался о том, чтобы на следующий год оформлять ОСАГО у них.
ПроверенУфа
icon
Ренессанс страхование
16 июня

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу нашей компании, и приложим все усилия, чтобы и впредь соответствовать вашим ожиданиям.

С уважением, Ренессанс страхование.

Ответить

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Сравни
Модератор Сравни
15 июня

Добрый день. Отзыв отклонен до внесения данных для идентификации (ФИО, номер полиса и дата рождения/телефон/эл. почта (на выбор)) в поле "Секретная информация" или по почте moderator@sravni.ru.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни