logo
Ещё
icon
Anna Durova
Автор
29 июля 2017
ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, СТАТУС ПРОЕКТ ДОГОВОРА
Добрый день! 28.07.17. Оформляли полис е-ОСАГО. Деньги списали. Полис так и не пришел. СМС о заключении договора тоже не поступило. В личном кабинете статус " Проверка документов». Дозвониться по указанному на сайте телефону невозможно. Полис должен был начать свое действие с 29.07. Интересно, сколько ждать проверку? И когда (в случае отказа) будет возврат денег? Проект договора 100111928, Д-в Владимир Сергеевич, email: durovaanna@mail. ru. РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!
ПроверенЛипецк
icon
Ренессанс страхование
29 июля 2017

Анна, добрый день. Мы занимаемся решением Вашего вопроса и позднее вернемся с ответом.

Ответить

4 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Anna Durova
Автор
30 июля 2017

На следующий день (т.е. 29.07.) статус в личном кабинете обновился на "Ошибка, не пройдена процедура проверки в РСА" (что очень странно, т.к. ранее в процессе оформления на сайте было уведомление, что проверка пройдена и после чего мы были перенаправлены на страницу для оплаты полиса). В сообщении было сказано загрузить сканы документов (паспорт собственника, ПТС, водит.удостоверения), что мы и сделали. После чего в личном кабинете появился проект договора с новым номером 100112562 и тот же статус "Проверка документов". Проблема не решена до сих пор. Прошу разобраться в ситуации. Скрины экрана во вложении.

icon
Anna Durova
Автор
31 июля 2017

Проблемы продолжаются. Снова ошибка и просьба загрузить диагностическую карту. НО!!! У нас новый авто!!! В такой ситуации диагностическая карта не предусмотрена!!! Как быть??? Пришлите полис или верните нам деньги!!! Проект договора 100115104

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни