Здравствуйте, Леонид.
Ваш полис действует до 25 октября. Мы напоминаем о продлении за 2-3 недели до окончания полиса. Вы обратились за расчетом 1 октября, немного раньше, чем мы сами бы напомнили вам о завершении срока страхования.
Стоимость полиса зависит от многих факторов, в т.ч. от страховой истории каждого водителя, допущенного к управлению. Расчет нового полиса на сайте также не является финальным и корректируется после получения всех данных о водителях.
Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте <a href="mailto:client@renins.com">client@renins.com</a>.
Здравствуйте, Леонид. Пожалуйста, уточните номер вашего полиса.
какой смысл? я неделю общался с вами по телефону и на почту мне прислали аж 2 расчета. два года страховался у вас, третий не буду . Но извольте- 002AT****