logo
Ещё
icon
Лиза
Автор
2 марта 2023
Оценка отклонена
Обман, развод на деньги, некомпетентность «врача» куратора
По страховке врач куратор направил меня на дооперационное обследование в клинику Медси, обозначив, что страховка полностью покрывает все затраты и обследования и операции, со всеми доп. Расходниками Я специально из другой страны прилетела под это мероприятие, потратила 2 недели жизни на исследования, ожидания согласования и «врач» куратор заявляет, что (внимание) НЕОЖИДАННО в клинике Медси закончилась акция 😂😂 на доп материалы, и мне надо будет оплатить 15к за них:) Абсурд и развод, наглость компании ренессанс просто зашкаливает, господа:) Как говорит «врач» — это Медси поставили компанию в такое неудобное положение… ну камон, ренессанс 😂, а вы как свои программы оставляете и как оговариваете условия сотрудничества с клиниками? ЗАРАНЕЕ НАВЕРНОЕ? И как так получается, что для вас «неожиданно» заканчиваются акции в клиниках, с которыми вы сотрудничаете 😂 у меня просто шок, развод на уровне пятиклассников:) очевидно «сговор» с компанией медси, ибо тратить время и заново идти на все обследования и консультацию в другие клиники, где ПОКА ВРОДЕ (😂) бесплатно расходники — ну такая себе перспектива, и люди выберу заплатить эту пятнашку и прооперироваться в медси Пожалуйста, подумайте тысячу раз, прежде чем связываться с этой «шарашкиной конторой», и платить за страховку по 100к, которая по факту не работает Кстати, врач куратор от моих возмущений растерялась, бросила трубку со словами «я вам перезвоню», не перезванивает уже сутки — в итоге и решение этого вопроса зависло в воздухе и всех других, текущих ПОТРЯСАЮЩЕ, ренессанс, спасибо — с вами я уже прям СИЛЬНО стала здоровее *фейспалм*
Санкт-Петербург
icon
Ренессанс страхование
2 марта 2023

Здравствуйте, Елизавета. Пожалуйста, уточните номер вашего полиса, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.

Ответить

5 комментариев

, чтобы оставить комментарий.
icon
Луиза Елисеева
Модератор Сравни
6 марта 2023

Дополнение автора 05.03: врач за день отправила меня в другую клинику, как мне казалось - понимая, что профакапилась, что максимально отвратительно (НЕ)сделала свою работу, но как итог - новая клиника готова быстро работать, отправили всю инфу за 5 минут на согласование, но страховая взяла ПАУЗУ (какую??? вы всё тоже самое согласовали уже с другой клиникой день назад??????) В итоге моего звонка в страховую на следующий день, оператор сказала, что врач-куратор ждёт назначение даты от клиники…. (уже пол дня) Я знаю, как оперативно работает та клиника - звоню им и они говорят: «что за бред? мы первый раз такое слышим вообще?! что врач от нас ещё ждёт что-то?? это мы от неё ждём подтверждения согласования, чтобы назначить дату и время операции», и кстати, клиника же мне сообщает, что доп материалы мне придется платить самой, 10к 😂😂😂😂 (напомню, что куратор божилась, что «в этой клинике всё точно входит в страховку! и вам ничего не надо платить дополнительно 😁) Выходит, что она СНОВА была не вкусе условий сотрудничества страховой и клиники, и не уточнила у их этот момент дополнительно, записывая меня туда накануне… В итоге врач «ушла на выходные» так и не связавшись ни со мной ни с той клиникой, очевидно что ей просто пофиг на всё это 😂 надеюсь ей хорошо отдыхается на выходных… Я в полном шоке и к концу этого отзыва у меня просто нет слов - думаю подать жалобу в роспотребнадзор, потому что такой вопиющей некомпетентности я ещё не встречала за всю свою жизнь нигде - нет слов

icon
Луиза Елисеева
Модератор Сравни
14 марта 2023

Елизавета, добрый день! Уточните, пожалуйста, вам удалось решить свой вопрос со страховой компанией?

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни