
Здравствуйте, Елизавета. Пожалуйста, уточните номер вашего полиса, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
Дополнение автора 05.03: врач за день отправила меня в другую клинику, как мне казалось - понимая, что профакапилась, что максимально отвратительно (НЕ)сделала свою работу, но как итог - новая клиника готова быстро работать, отправили всю инфу за 5 минут на согласование, но страховая взяла ПАУЗУ (какую??? вы всё тоже самое согласовали уже с другой клиникой день назад??????) В итоге моего звонка в страховую на следующий день, оператор сказала, что врач-куратор ждёт назначение даты от клиники…. (уже пол дня) Я знаю, как оперативно работает та клиника - звоню им и они говорят: «что за бред? мы первый раз такое слышим вообще?! что врач от нас ещё ждёт что-то?? это мы от неё ждём подтверждения согласования, чтобы назначить дату и время операции», и кстати, клиника же мне сообщает, что доп материалы мне придется платить самой, 10к 😂😂😂😂 (напомню, что куратор божилась, что «в этой клинике всё точно входит в страховку! и вам ничего не надо платить дополнительно 😁) Выходит, что она СНОВА была не вкусе условий сотрудничества страховой и клиники, и не уточнила у их этот момент дополнительно, записывая меня туда накануне… В итоге врач «ушла на выходные» так и не связавшись ни со мной ни с той клиникой, очевидно что ей просто пофиг на всё это 😂 надеюсь ей хорошо отдыхается на выходных… Я в полном шоке и к концу этого отзыва у меня просто нет слов - думаю подать жалобу в роспотребнадзор, потому что такой вопиющей некомпетентности я ещё не встречала за всю свою жизнь нигде - нет слов
Елизавета, добрый день! Уточните, пожалуйста, вам удалось решить свой вопрос со страховой компанией?