logo
Ещё
icon
Артём
, клиент Сравни
Автор
3 марта 2025
Тихий ужас и полная некомпетентность
ДМС Ренессанс это худшее что есть на этом рынке. По прямому доступу в клинику не попасть, ни в одной клинике не поданы списки. Гарантийные высылают на неактуальную электронку. Дозвониться на горячую линию 10-15 мин. Представьте у вас запись к врачу, а вы тратите час чтобы по тел согласовать посещение в клинику по прямому доступу. Итог последних двух посещений: первый- попал через час к другому врачу, второй-снова час потратил на согласование в клинике с прямым доступом, а врач вообще ушел. При этом сотрудники клиники зная что ренессанс, сразу дают актуальную почту со словами что они по-любому вышлют на старую.
ПроверенКазань

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Виктория
3 марта 2025

Здравствуйте. При написании отзыва вы не оставили номера полиса, поэтому мы не можем проверить описанные обстоятельства и прокомментировать ситуацию.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни