Ирина
19 июля 2022
Быстрые выплаты соседям при потопе
5 июля в моей квартире произошло ЧП: стали протекать трубы и у соседей снизу пострадал натяжной потолок (Хорошо, что 19 апреля 2022 года я продила свою страховку КАРДИФ, в которую включена гражданская ответственность. Самое сложно было собрать документы с соседей. Эксперт приехал к соседям на следующий день после предоставления документов и контактов, и оценил затраты. 19 Июля было принято положительное решение по выплатам. Ура! Как написано в смс-ке, соседям выплатят деньги в течение 5-ти дней. Очень здорово, что не пришлось никуда ехать и звонить. Все вопросы были решены онлайн! Рекомендую всем страховать своё имущество и квартиру в КАРДИФ! С соседями, кстати, удалось сохранить отличные отношения. Они вообще не ожидали, что возможно так быстро и бесконфликтно решить вопрос.
Кардиф
Страхование недвижимости
Страховая компания Кардиф
20 июля 2022

Здравствуйте. Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Нам приятно получать положительные оценки нашей работы. Будем и дальше радовать клиентов оперативностью и качеством обслуживания.

Луиза
19 июля 2022

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.