Маргарита
, клиент Сравни
15 апреля
Доверь свой отпуск Совкомбанк Страхованию)
Наступает пора отпусков и пришла пора задуматься куда поехать в приближающийся отпуск. Выбор мой выпал на Абхазию. Я решила не приобретать тур, решила купить отдельно билеты на самолет и самостоятельно найти жилье. Так как планируя путешествие самостоятельно — твое путешествие, твой отдых и твоя жизнь не застрахована, я решила оформить страхование путешесвтия самостоятельно. Ознакомившись кратко с договорами и условиями страхования путешественников, я остановилась на Совкомбанк Страховании. Не стану описывать условия, так как любой желающий может найти условия страхования в интернете. Перечислю лишь плюсы: Во-первых, это невысокая стоимость страховки, по сравнению я другими страховыми компаниями, Во- вторых,  это рейтинг компании на уровне других предложенных мне варинатов, В третьих, в Совкомбанк страховании оказалось больше опций чем у остальных. Здесь учитывается и беременность до 12 недель, и обострение хронических заболеваний, и помощь при аллергических реакциях и даже помощь при солнечных ожогах. Полис оформила быстро и недорого. Поэтому рекомендую всем заренее позаботиться о безопасности в предстоящем отпуске. Доверяйте свой отпуск Совкомбанк Страхованию, как это сделала я)
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
Волжск
Совкомбанк Страхование
16 апреля

Маргарита, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Маргарита
23 июля

Отзыв лживый. Я написала его, потому что мне за него заплатили. Нет хуже банка, где работа между банком и клиентом построена на лжи. Если банк готов платить за хорошие отзывы о нем - это о многом говорит. Не стоит становится клиентом такого банка, иначе неизвестно где и при оформлении какого продукта тебя обманут.

26 июля

Маргарита, добрый день. на основании вашего комментария оценку к отзыву пересмотрели.