logo
Ещё
icon
Аноним
Автор
17 октября 2019
ДТП не по моей вине
Ударили на машине левое заднее крыло, часть стойки кузова и порога. Обратился в страховую компанию. Оформили всё достаточно быстро и без проблем. На ремонт отправили к дилеру. В страховой компании побывал, всего лишь два раза, при оформлении и осмотре автомобиля. Всю остальную информацию по поводу ремонта получал на телефон. Обслуживанием остался доволен.
ОСАГО
ПроверенНижневартовск
icon
Наталья
17 октября 2019

Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшего обслуживания для наших клиентов. Удачи вам на дорогах!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Ответить

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Сравни.ру
Модератор Сравни
17 октября 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни