Светлана
20 мая 2016
Выплаты по ОСАГО
У меня это первый страховой случай, хотя в ростовском филиале " Югории» страхуюсь третий год. Ситуация следующая — на майские попала в ДТП, одно чудо решило повернуть из крайнего правого ряда влево. Далее ГИБДД и обращение в страховую. Внешне пострадал только бампер — трещина сантиметра 4 и смещение на 2-3 миллиметра. В страховую обратилась 10 мая. Эксперт страховой при оценке заметил (и указал в акте), что также потянуло переднее крыло и капот, хотя визуально это не заметно. 19 Мая позвонили и попросили подъехать к ним для согласования суммы выплаты. Начисленная сумма меня не устроила, после чего мне предложили урегулировать вопрос суммы в досудебном порядке и подписать акт согласования, всё это заняло минут 6-7. В итоге сумма компенсации покрыла расходы на ремонт на 100% (покупка бампера, усилителя бампера + монтаж + ремонт крыла, капота + покраска). Все сотрудники сработали профессионально и оперативно, за что им всем спасибо. Кого-то выделить не могу — все молодцы. Политика руководства компании и отношение к клиентам также радует, что в общем-то явилось приятной неожиданостью. Выбором СК полностью довольна. Хоть это и звучит как " заказуха», но это действительно так, сама такого не ожидала если честно, особенно наслушавшись автоюристов, дежурящих у входа в ГИБДД и предлагающих всем свои " услуги».
Югория
ПроверенРостов-на-Дону