Выплаты по ОСАГО
Ростов-на-Дону

У меня это первый страховой случай, хотя в ростовском филиале "Югории" страхуюсь третий год. Ситуация следующая - на майские попала в ДТП, одно чудо решило повернуть из крайнего правого ряда влево. Далее ГИБДД и обращение в страховую. Внешне пострадал только бампер - трещина сантиметра 4 и смещение на 2-3 миллиметра. В страховую обратилась 10 мая. Эксперт страховой при оценке заметил (и указал в акте), что также потянуло переднее крыло и капот, хотя визуально это не заметно. 19 мая позвонили и попросили подъехать к ним для согласования суммы выплаты. Начисленная сумма меня не устроила, после чего мне предложили урегулировать вопрос суммы в досудебном порядке и подписать акт согласования, всё это заняло минут 6-7. В итоге сумма компенсации покрыла расходы на ремонт на 100% (покупка бампера, усилителя бампера + монтаж + ремонт крыла, капота + покраска). Все сотрудники сработали профессионально и оперативно, за что им всем спасибо. Кого-то выделить не могу - все молодцы. Политика руководства компании и отношение к клиентам также радует, что в общем-то явилось приятной неожиданостью. Выбором СК полностью довольна. Хоть это и звучит как "заказуха", но это действительно так, сама такого не ожидала если честно, особенно наслушавшись автоюристов, дежурящих у входа в ГИБДД и предлагающих всем свои "услуги".

Светлана
20 мая 2016

Ответ страховой компании
Ответ страховой компании

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Страховая компания рассматривает отзыв