logo
Ещё
icon
Татьяна
Автор
15 октября 2019
Югория — молодцы!
Хочу оставить отзыв о работе Пермского филиала страховой компании Югории. Страхую ОСАГО уже второй раз в Югории. В первый год оформили осаго — без дополнительных навязывании услуг. В этом году перед окончанием страховки было напоминание об окончании, продлили договор за 2 минуты, без очередей и опять же без навязывания услуг. Планирую заключить договор страхования дома и бани — предварительно все рассчитали, рассказали об условиях, ну и цена порадовала, сказали, что организуют выезд омотр. Я довольна сервисом обслуживания. ​
ОСАГО
ПроверенПермь
icon
Наталья
16 октября 2019

Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания при оформлении полиса. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Ответить

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Сравни.ру
Модератор Сравни
16 октября 2019

Татьяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни