
Добрый день, уважаемый Сергей! Приносим извинения за доставленные неудобства. В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на нашем сайте. Также, рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта Югория, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом» и после создать новый проект.
Все вы так говорите, что у вас сбоев нету, тогда где этот злокачественный сбой, который не даёт оплату провести, где? Есть подозрение, что все, все до единного СК сговорились, одни документы не дают провести, одни оплату не принимают, другие вообще аккаунты блокируют по причине, чтобы вы подозрительный тип. Беспредел какой-то. Человек, который ездиет без аварии (тьфу-тьфу-тьфу), вы отказываете в полисе. У меня только одни эмоции (маты) по-этому поводу.
Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, вам удалось оформить полис ОСАГО?