Владимир
, клиент Сравни
15 апреля
ОСАГО в Югории
Покупаю ОСАГО в Югории не первый год. К счастью воспользоваться страховкой пока не пришлось. Когда-то выбрал кампанию по стоимости, наличию живого офиса и возможности оформлять полис электронно. Из минусов, с которыми довелось столкнуться — в 2018 при смене прав пришлось идти оформляться очно, электронное оформление отказалось оформлять с новыми правами, а в офисе агент навязал допстраховку, без нее отказываясь оформлять ОСАГО. И ещё есть недостатки в работе сайта, при онлайн оформлении приходится по 5-6 раз заполнять одни и те же формы, при малейшей неточности процесс сбрасывается на начало. В этом году делал продлением через Сравни. Ру, получилось быстрее и почему-то дешевле чем на официальном сайте страховой.
Югория
ПроверенКраснотурьинск
Алла Морозова
16 апреля

Добрый день, уважаемый Владимир!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при оформлении договора на нашем сайте и у агента компании. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы обязательно учтем эту информацию при работе над улучшением нашего сервиса.

Обращаем Ваше внимание, что при возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам, оставив обращение на почту [email protected]. Наша команда сотрудников всегда готова помочь Вам в любых вопросах.

Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!