Александра
2 октября 2015
Оформление вклада на братиславской
Оформляли с мужем вклад в офисе на братиславской у сотрудницы Гаяны. Несмотря на то, что отделение маленькое, внутри довольно уютно, тихо и спокойно, ждали минут 10, пока сотрудница освободится, после чего буквально за 5 минут все внесли, перевели, оформили и подписали. В договоре расписаны все сроки, эффективная ставка, описание депозита (открыли Победу с капитализацией). В альфа-клике на след день уже отобразилась сумма капитализированных процентов за один день (открывали вклад 30 сент), порадовал план начисления процентов и общая сумма, которую мы в итоге увидим на счете через полгода, по-моему, оч удобно, все прозрачно. После открытия пришла смс с просьбой оценить сотрудницу и моб телефон, куда надо прислать свою оценку, делать этого не стала, я параноик) если бы это был короткий номер банка, ок, но сообщения на неизвестные номера меня смущают, сори. Поставлю + 5 тут)
Альфа-Банк
АО "Альфа-Банк"
2 октября 2015

Здравствуйте, Александра
Спасибо за ваш отзыв. Приятно, что вы оценили работу нашего сотрудника и систему отображения выписки по депозитам в Альфа-Клике. Будем и дальше радовать вас своим сервисом. Смс с просьбой оценить сотрудника действительно отправляются нами, так что в следующий раз можете смело отправлять свою оценку.

Ваша Альфа

Лилия
26 декабря 2016

альфа банк набирает обороты! молодцы!

Marina Grishina
6 июня 2016

Тоже захожу в это отделение периодически. Неплохое обслуживание!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке