алла
6 декабря 2018
Обман на вкладе депозите
В Альфа-банке мной открыт депозит на год, без пополнения, № 4230581020678000****. Случайно мне перечислили 18358рублей на счет в Альфа-банк. По моему мнению у меня нет в банке других счетов кроме депозита, но деньги поступили и за числены на непонятный счет, правда на 400 рублей меньше. Как объяснили мне сотрудники, к депозиту прикреплен пакет привилегий, к депозиту открыт счет текущий, который платно обслуживается. Я не просила пакет привилегий, ни за что подобное не расписывалась, никто меня не уведомлял о пакете привилегий, о текущем платном счете. Что это за привилегии? Мои деньги лежат в вашем банке, вместо того чтобы получить проценты за пользоывание моими деньгами вы втихушку открываете счета за обслуживание которых взыскиваете деньги. Это называется привилегия? ЭТО ПОЛНЫЙ ГРАБЕЖ. Попытайтесь изменить ситуацию. Иначе. Алла
Альфа-Банк
Альфа-Банк
7 декабря 2018

Алла, здравствуйте!

Правда, как дополнительный бонус, у вас подключен Пакет услуг, есть текущий счет - с ним доступно больше операций и % ставка выше по депозиту. Тариф беспланый, если поддерживать остатки на счетах (включая депозитный) от 300 тыс. рублей в месяц. Наши сотрудики предупреждают о всех условиях и тарифах, а счета открываем и что-либо подключаем только с вашего согласия. Все написано в договоре.

Видим, что у вас было разовое списание комиссии за август 2017 года. У вас тогда сумма была на счетах или депозит? Можете написать нам на [email protected] или добавьте в отзыве. Комиссию можем списать, если на тот момент денег не было(

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке