Dmitrij Prokhorov
2 января 2020
Безответственный сотрудник
Не профессиональный персонал работает в ипотечном центре от Альфа банка. А именно — Светлана Ч-ва и её коллеги, которые занимались моими документами. Во-первых: были допущены ошибки в ипотечном договоре и в договоре страхования. Которые были замечены на подписании. В итоге пришлось приезжать в последний день брони на квартиру, снова выискивать время на эту поездку, мне и жене. Во-вторых: сложилось впечатление, что данная сотрудница работает на заводе и никак не может нагнать план по пятилетке. Всё в попыхах. , Ничего не объясняя или изрыгивая невнятные комментарии. И что вы думаете. , Время было назначено под закрытие, документы подписывались в темпе и сотрудница уверила, что всё исправили. Как результат — договор ипотеки был проверен на скоро и подписан, а договор страхования подписан не глядя, потому что ещё надо было в кассу успеть. (Ведь кладя договор передо мной, было сказано — что всё исправили ВЕЗДЕ) Оказалось что в договоре страхования осталась та же самая ошибка в регистрационных данных. И теперь придётся найти время и съездить в саму страховую и внести изменения. Дистанционно сказали, что не могут этого сделать. Так что договор страхования так и был бы недействительным, а деньги заплачены, если б не заметил уже дома. Случись страховой случай, у людей бывает хоть надежда, что хоть «копейку» дадут, а тут гарантировано бы ничего не дали. Обратился к Светлане, мол как такое могло получиться?! Само собой это риторический вопрос. На что в ответ — тишина. (Переписка сохранена!) Дегенераты в общем. Оценка 1 (единица) и это даже высокая оценка
Альфа-Банк

Ali Ldn
26 февраля 2020

Dmitrij Prokhorov, постоянные ляпы во всем. После многочисленных обращений на каждый чих, система не отражает ничего и совсем не работает, уже начинает трясти мелкой дрожью. Я НЕ ПОМНЮ, чтобы я еще куда-то так много и часто звонила с постоянными вопросами о пояснениях, типа "а это что у меня", "а это куда делось, не пойму". На что они лепят, каждый во что горазд и одна отговорка "мы находимся в разработке". Сколько уже? с 1990 года ))

Ali Ldn
26 февраля 2020

Dmitrij Prokhorov, у них везде этот непрофессиональный персонал и бардак!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке