shlakobankМосква10 янв, 2020

Упертые непробиваемые спаммеры

Опять пришел красный спам на электронную почту. Предыдущее замечание просто проигнорировали в духе "дайте нам еще больше персональных данных, чтобы мы вас доставали не только по электронной почте, но еще по обычной почте и телефону". Отписаться от мусора невозможно. Жулики рассказывают, что якобы виноваты неизвестные партнеры. Больше года красные спамят мне мусором про свои карты. В СМИ были публикации о том, что уже их штрафовали и штрафовали за это. Но упертым все невдомек. Ссылка в письме ведет на их карты, следовательно они платят за рекламу. Но болванчик в фейсбуке отпираются. С ходу пишет, что красные не причем. Потом пишет, что разобрался и исправил. И спам приходит опять. И так по кругу много раз. Нонна Цай шифруется, на мои сообщения не отвечает. Не рекомендую связываться с жуликами, давать им любую персональную информацию. Грязные красные спаммеры потом годами будут допекать своим текстовым мусором и грабительскими кредитами по всем известным им каналам связи и прикрываться "неизвестными партнерами".