shlakobank
10 января 2020
Упертые непробиваемые спаммеры
Опять пришел красный спам на электронную почту. Предыдущее замечание просто проигнорировали в духе «дайте нам еще больше персональных данных, чтобы мы вас доставали не только по электронной почте, но еще по обычной почте и телефону». Отписаться от мусора невозможно. Жулики рассказывают, что якобы виноваты неизвестные партнеры. Больше года красные спамят мне мусором про свои карты. В СМИ были публикации о том, что уже их штрафовали и штрафовали за это. Но упертым все невдомек. Ссылка в письме ведет на их карты, следовательно они платят за рекламу. Но болванчик в фейсбуке отпираются. С ходу пишет, что красные не причем. Потом пишет, что разобрался и исправил. И спам приходит опять. И так по кругу много раз. Нонна Цай шифруется, на мои сообщения не отвечает. Не рекомендую связываться с жуликами, давать им любую персональную информацию. Грязные красные спаммеры потом годами будут допекать своим текстовым мусором и грабительскими кредитами по всем известным им каналам связи и прикрываться «неизвестными партнерами».
Альфа-Банк

shlakobank
13 января 2020

Теперь они наняли “партнеров” которые самыми грязными методами рассылают спам огромному количеству людей. В спаме грамотно прописана ссылка с определением кому оставлено письмо. Чтобы потом аналитику вести. Отписаться от шлака нельзя. Вернее альфа-жулики нарисовали ссылку на отписку. Но ссылка не работает. Ну это чтобы можно было дурачкам прикидываться.

В общем дешевка достойная дешевки. Пишем инструкцию, как с минимальными телодвижениями причинить красным жуликам максимальный ущерб и побольше отсудить денег истцу.

Альфа-Банк
11 января 2020

shlakobank, Здравствуйте! Мы можем информировать о одобренных предложениях разными способами. Но осуществляем это только с нашей почты. Хотели бы всё проверить, пришлите на почту [email protected] ссылку из письма, адрес почты с которой отправлено и на какую почту поступило.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке