Спасибо службе безопасности Банка!
Должен признаться, что и как большинство людей никогда не писал ранее хороших отзывов, такова природа человека если все хорошо, то воспринимается как должное... Если в кратце, огромное спасибо службе безопасности банка, чуть не попался на удочку мошенников, Банк среагировал моментально, пресекли операцию, чем сберегли мне, ни много, ни мало 20000 рублей! Огромное спасибо! В остальном, пользуюсь услугами банка с 2013 го года, всем доволен, менять банк и не думаю, особенно хочу отметить, всегда работающие банкоматы, и все банкоматы, что мне попадались работают не только на снятие, но и на прием д.с.
Кредитные карты
0
0
Комментарии:
Часто ищут
Отзывы об Альфа-Банке
Отзывы по страховым продуктам
Отзывы по финансовым продуктам
© 2009–2021, ООО «Сравни.ру». При использовании материалов гиперссылка на sravni.ru обязательна. ИНН 7710718303, ОГРН 1087746642774. 109544, г. Москва, бульвар Энтузиастов, дом 2, 26 этаж.
Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить пользователям больше возможностей при посещении сайта sravni.ru. Подробнее об условиях использования.