Андрей
20 ноября 2014
Пользуюсь услугами Альфа-Банка уже более как юридическое так и физическое лицо 6 лет!
Все вышеперечисленные негативные отзывы мне как физическому лицу понятны, но все должны понимать, что везде есть грамотные и менее компетентные сотрудники; поэтому важно самим вникать в особенности услуг предлагаемых банком, в принципе вся информация всегда есть на сайте или у Вас в договоре! За несколько лет был курьезный случай, при выдачи 40 тыс рублей, банкомат зажевал купюры и удалось выудить 29 банкнот, после немедленного звонка в банк, было оформлено устное заявление и через 2 дня мне вернули 11 тыс руб на счёт! Минус для меня один, это порой неграмотные сотрудники удаленного телефонного центра отвечающего на звонки, но учитывая, что звонить приходится кране редко, меня это не пугает! Банк хороший, рекомендую, удобный сервис как для физ так и для юр лиц, а негатива можно найти в любом банке, везде работают люди! Обидно, что не обнаружил ни одного ответа сотрудников Альфа-Банка на жалобы! На странице Промсвязьбанк, на все претензии есть ответ сотрудника банка!
Альфа-Банк