Роман
19 апреля 2016
Являюсь клиентом Альфа-банка более 10-ти лет
Являюсь клиентом Альфа-банка более 10-ти лет. Насколько помню, они первые запустили возможность создания в личном кабинете счета " Мой сейф», куда можно было откладывать деньги, которые не видны при оплате в магазине. Тогда это очень привлекло, потому как копить не получалось вообще. Сейчас пользуюсь очень удобным приложением для iOS. В недавнем обновлении сделали поддержку Touch ID, для входа в приложение и оплату покупок, безумно удобно платить одним прикосновением пальца. Также, присутствует разделение по категориям товаров (продукты, техника, бензин и т. Д.), Очень наглядно и просто отслеживать свои расходы. В два нажатия в приложении можно посмотреть ближайшее отделение или банкомат, потратив на эту две секунды, причем, как списком, так и на карте. Есть очень приятная возможность выпуска пластиковой карты с индивидуальным дизайном, я этой возможностью пользовался, получилась отличная карта, и главное, ни у кого такой нет. Ну и самое главное, беспроцентный период погашения платежа — 100 дней. Насколько мне известно, на сегодняшний день ни один банк в Москве такого не предлагает. Поэтому, пока только с Альфа-Банком, и альтернатив ему не вижу.
Альфа-Банк
Альфа-Банк
19 апреля 2016

Здравствуйте. Очень приятно читать такие отзывы. Мы стараемся, чтобы клиентам было с нами удобно. Спасибо за вашу обратную связь.

Оксана Леманн
26 апреля 2016

Отзыв не внушает доверия. Это просто Profit! Банк справился со своими обязанностями указанными в договоре... Какой непосильный труд. "Тогда это очень привлекло, потому как копить не получалось вообще" - Может автору следует тренировать силу воли, и тратить средства разумно? Если от необдуманных покупок ему помогает услуга "Мой сейф" . А индивидуальным дизайном карты сейчас никого не удивишь, "и главное, ни у кого такой нет" - нужно ли оно вообще, тщеславие. Наиболее подходящим к отзыву автора, были бы слова Гоголя «Простодушный до наивности человек.»

Роман
27 апреля 2016

Дорогая Оксана Леманн, 1. "Банк справился со своими обязанностями указанными в договоре" - представьте себе, в современном мире, таких очень мало. Причём даже крупных, с именитыми названиями. 2. "Может автору следует тренировать силу воли, и тратить средства разумно?" С разумной тратой средств разумно - большая проблема. И Альфа-банк мне в этом прекрасно помогает. И кто Вы такая, простите, чтобы советовать что-то автору??? 3. "А индивидуальным дизайном карты сейчас никого не удивишь" - поверьте, еще как удивишь. Удивилась даже сотрудница банка, выдававшая мне эту карту. Сказала, что очень много отказов по индивидуальным дизайнам, т.к. там довольно серьёзные требования к ним, чтобы не нарушать авторских прав. И я в общем с ней согласен, потому что выпуск карты мне одобрили только с четвертой попытки. Поэтому, не стоит говорить, если не обладаете достоверной информацией.. 4. "Нужно ли оно вообще, тщеславие." - Оксана.. Смешно даже.. Может, у Вас какие-то проблемы с понимаем собственной личности? Индивидуальный дизайн - это приятный рисунок, который мне близок, который я всегда вижу, когда оплачиваю покупки.. Какое тщеславие? Загуглите определение в википедии... 5. «Простодушный до наивности человек» - видимо, уровень вашего образования ограничивается школьной программой по литературе.. 6. "Это просто Profit" - это честный и искренний отзыв о любимом банке. Каких сейчас (банков), довольно мало. И меньше всего меня интересует ваше мнение по этому вопросу. Лучше, напишите свой отзыв о любимом банке, если конечно у вас получится написать лестные слова о ком-нибудь..