олег
12 мая 2016
Достали коллекторы по чужим долгам
Периодически начинают названивать коллекторы, требуя информацию о местонахождении неизвестных мне лиц. Мотивируя свои звонки тем, что мой номер указан как " дополнительный контактный». " Стандартный» перечень вопросов: 1. Кто вам И. И. И. ? 2. Когда видели последний раз. 3. Как давно у вас этот номер телефона. А, дальше вариации на тему, не обманывайте нас. Причем каждый коллектор обещает, что сделает отметку снять обзвон. Только сегодня звонили 3 оператора и автоинформатор с угрозами. Причем интересен один момент, я являюсь клиентом банка и должники Брали кредит в этом-же банке! А, теперь подумайте нужно ли открывать счет в банке, сотрудники которого могут взять ваш номер телефона и указать контактным номером к нескольким чужим кредитным договорам! Сегодня обратился в банк обрисовал ситуацию посмотрим на результат.
Альфа-Банк
Альфа-Банк
14 мая 2016

Здравствуйте, Олег! Ваш номер будет снят с обзвона в течение нескольких дней. Информация уже отправлена ответственному подразделению. Приносим извинения за доставленные неудобства.