Иванка ПрошинаМосква13 окт, 2018

детская карта от Альфа банка

Хочу рассказать про детскую карту от Альфа банка. Оговорюсь, два года назад я даже думать не могла о том, чтобы завести ребёнку такую карту. В прошлом году папа подарил такую карту на др ребёнка. Сыну было 12 лет. По прошествию года хочу сказать - ребёнок стал более адекватно относится к покупкам, более рационально. Поставили лимит, отметили категории товаров, на которые ребёнок может тратить деньги. Сын повзрослел в финансовом понятии быстрее, чем ожидали. Если раньше надо было постоянно давать наличку(а в кошельке она не всегда имелась, только на карте), помнить о том, что ребёнку требуются деньги на проезд, на покушать, теперь проблема отпала сама собой. Даже если деньги заканчиваются х- перевести всегда быстрее, чем всё остальное. И мы точно знаем, на что сын тратит деньги - отчет приходит с "Альфа - чеком". Всё не бесплатно, но оно того стоит.