ТамараПермь28 дек, 2019

Обман пожилых людей.

Решила положить свои похоронные в этот банк на обычный депозит сроком на 1 год.Менеджер сказал и дал бумажку, где было указано - 14% годовых. Очень долго меня держал в душном кабинете, задавал разные вопросы и т.д. В результате дал подписать договор и сам унес деньги в кассу. Придя домой, сестра стала читать этот договор и выяснилось, что этот вклад инвестиционный и процент указан - ДО 14% и этот процент банк не гарантирует! В придачу договор оказалось оформлен не на 1 год, а 1,5 года. Словом, я пережила сильнейший шок! Оказывается это обычная практика банков таким образом обманывать пожилых людей и распоряжаться их деньгами.Так что, люди, будте осторожны с этим банком или приходите с компетентными людьми в этот банк! Когда я вернулась к ним с претензиями, сказали, что этот менеджер уже у них не работает! Естественно помочь они мне ничем не могут и деньги забрать мне обратно нельзя. И как не стыдно работникам Альфа банка, так обманывать пожилых пенсионеров, мы итак еле выживаем в этой жизни! Стыд и позор молодым работникам этого банка, хотя понятий о совести у них просто нет!