АлександраНовосибирск01 февр, 2021

Отвратительно отношение к клиентам

Чтобы направить какой либо запрос на получение документов по ипотеке, закладной нельзя обратится в отделение банка, нужно писать на почту!

На почту приходит подтверждение что документ в отделении, едешь в банк который указал в заявлении, а там нет никаких документов. (это касается справок об остатке ссудной задолженности).

Закладную по ипотеке не могу получить с 11.01.2021г. сегодня 01.02.2021 сроки получения закладной, про которые они заявляют, 15 дней. Сегодня я должна была уже забирать закладную. Но никто не може мне ответить где она и как скоро прийдет. С ВАМИ СВЯЖУТСЯ, ЖДИТЕ.

У меня горят все сроки, но "спасибо" АЛЬФА-БАНК, всё для клиентов

Отдельно хочу отметить, что столкнулась с наплевательским отношением в чате поддержки 01.02.2021. задала вопроси спустя 40 минут ответил оператор и тут же вышел из чата, с сообщением рады были вам помочь. Но они не ответили на мой вопрос!

А отдельная боль это навязчивые звонки с тысчи номеров телефонов, при перезвоне на которые бот вещает про кредитную карту 100 дней без процентов.

Сейчас на пике злости хочется уйти и с зарплатного проэкта от альфа банка и закрыть все карты, для того чтобы больше вообще не связыватся с этим банком!