ильдарБалашиха22 июля, 2021

Будьте осторожны

Всем привет,хочу поделится со всеми кто заинтересовался картой АльфаБанк 100 дней своим опытом использования данной карты. Если по какой либо причине вы просрочили платёж в ДРУГОМ БАНКЕ или МФК, или (как это случилось со мной) в БКИ(бюро кредитных историй)случайно попала ошибочная информация,ожидайте смс от банка следующего содержания: Uvazhaemyy * I E, v svyazi s neispolneniem obyazatelstv po kreditu(am) platejnyi limit po vashei karte *2460 zablokirovan. Alfa-Bank.

Как так спросите вы и причём тут сторонние фин.организации? да вот так, и при том.Сначала "специалисты банка" будут вас в прямом смысле "морозить", :мы нечего не знаем,это автоматически блокирует система.Дальше вам порекомендуют обратится в БКИ.Как только вы поймёте причину и вновь обратитесь в банк,нет, нечего не изменится.Всё выше и ниже сказанное мой личный опыт. Обратился в одно отделение (м Новогиреево)меня тупо обманул сотрудник Альфа банка,на мой вопрос о номере обращения,сказал: в среду перезвоню,подлец не перезвонил.Подаю заявление в другое отделении,но его отклоняют т.к."специалист" в чате указала лишь 2 БКИ из трёх.Опять трачу время, деньги,вновь подаю заявление в отделение банка с выписками из всех 3х БКИ, ожидайте 7дней,ОРИЕНТИРОВОЧНО!!!.7Дней проходит и что!!???Время не хватает,продлевают срок обращения ещё на 7 дней,ОРИЕНТИРОВОЧНО!!!!В чате(все обращения там) просил,настаивал,требовал скорейшего решения моего вопроса,предупредил что оставлю ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ о карте ,работе,отношении сотрудников Альфа банка к клиентам всё без толку. ВОТ ОНО ИСТИННОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ Альфа Банка!!!!СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ прежде чем иметь с ним дело. P.s карты заблокировали в мае!!!