ПользовательОмск26 мар, 2022

Огромные проценты за снятие наличных( 900 руб. +5,9%) по кредитной карте 100 дней без %

Давно пользуюсь кредитной картой этого банка 100 дней без процентов. Всё было хорошо, до сегодняшнего дня. Раньше снимали наличные без процентов. Сегодня смотрю, а у меня ни с того, ни с сего образовался долг 1018 руб. , якобы за снятие наличных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (900 рублей +5,9%)!!!!!!!!!!!!!!!!! , что с 11.03.2022 года снимать наличные себе дороже. Последний раз сняла 2000 руб. и получила долг 1018 руб. Операторы звонят почти каждый день, предлагают новые карты, ни один не предупредил об изменениях!!! Ни смс, ни звонка, ни теле рекламы!!! Представляете сколько людей они кинули на этих процентах, о которых клиенты банка ничего не знали и спокойно снимали наличные!!! Разочарована, не советую связываться с этим банком!!!