Списание задолжности по дисконту
Альфа-Банк
Санкт-Петербург

Добрый день,хочу рассказать как производит списание по дисконту кредитного продукта) Попал в просрочку и сразу через недели две начали работать коллекторы,далее попал в сложную жизненную ситуацию,правда сложную.Платить к сожалению не смог так как не было возможность.В банк необходимые Бумаги а точнее коллекторам я предоставил!!! И вот исходя из моей ситуации они мне предложили оплатить задолжность с дисконтом)))Я был рад и счастлив,но счастье было не долго.Нашёл необходимую сумму и произвёл необходимую сумму для оплаты,со слов сотрудника банка списание должно произойти через неделю две,думаю ну а чё норм пока туда сюда,тоже волокита…. Для внимания,оплату производил 08.02.2022 года а щас уже 14.07.2022)))) Знаете что говорят?Ожидайте,каждого четверга проверяйте,и так постоянно. Ах да ещё ожидали деньги за отзыв и уплату судебных каких то трат,ну да ладно.Хотя опять таки же я был на связи и вроде нашли решение,но в суд всё равно подали))) А теперь нах****на я сюда пишу это)))))) На работе переходят на альфа банк, и зарплатником теперь буду в нём,но все счета из за задолжности у меня в минусе и при поступлении зарплаты они их будут списывать…АЛЬФА БАНК ВЫ СКРЬЁЗНО??? Номер договора: TOPPAL8S****2101340

Евгений
14 июля

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке