Евгений
14 июля 2022
Списание задолжности по дисконту
Добрый день, хочу рассказать как производит списание по дисконту кредитного продукта) Попал в просрочку и сразу через недели две начали работать коллекторы, далее попал в сложную жизненную ситуацию, правда сложную. Платить к сожалению не смог так как не было возможность. В банк необходимые Бумаги, а точнее коллекторам я предоставил! И вот исходя из моей ситуации они мне предложили оплатить задолжность с дисконтом) Я был рад и счастлив, но счастье было не долго. Нашёл необходимую сумму и произвёл необходимую сумму для оплаты, со слов сотрудника банка списание должно произойти через неделю две, думаю ну, а чё норм пока туда сюда, тоже волокита…. Для внимания, оплату производил 08.02.2022 Года, а щас уже 14.07.2022) Знаете что говорят? Ожидайте, каждого четверга проверяйте, и так постоянно. Ах да ещё ожидали деньги за отзыв и уплату судебных каких-то трат, ну да ладно. Хотя опять-таки же я был на связи и вроде нашли решение, но в суд всё равно подали) А теперь нах\*\*\*\*на я сюда пишу это) На работе переходят на альфа банк, и зарплатником теперь буду в нём, но все счета из-за задолжности у меня в минусе и при поступлении зарплаты они их будут списывать… АЛЬФА БАНК ВЫ СКРЬЁЗНО? Номер договора: TOPPAL8S\*\*\*\*2101340
Альфа-Банк

Виктория Павловна
3 августа 2022

Добрый вечер. Такая же история. Тоже оплатила 50% по дисконту, но в итоге орестовали все счета, и выкатили полный долг. Была сегодня в Альфа Банке. Они меня уверяют что у них нет на мне не каких продуктов. Но что же в итоге. Завтра пойду к приставам. Если и там мне ничем не помогут. Буду писать в прокуратуру. Это не фига не смешно. То есть 116 тыс, и им что получается подарила???

Евгений
15 июля 2022

Пока мне никто ничего не списал)))

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке