Понятный, быстрый, интересный – Альфа-Банк.
Казань
«Альфа-Карта»

Пользуюсь мобильными банками очень много времени и в данный момент можно выделить именно его, Альфа-Банк. У меня была проблема с приглашенными друзьями, из-за чего появилась путаница, но мне помогли с этой ситуацией, хоть и прошло много времени. Ещё можно выделить техническую поддержку банка, в чате стараются очень быстро ответить, операторы также быстро подключаются к диалогу. По телефону у меня остаётся все ещё вопрос, когда звоню со своего номера телефона, никто не поднимает трубку, но стоит позвонить с другого, так отвечают сразу, расстраивает только эта ситуация. Если смотреть на дизайн приложения, то здесь тоже отлично, все пункты и разделы находят на интуитивном уровне, из-за чего взаимодействовать с интерфейсом очень приятно. Ещё же здесь есть свои функции, которых нет в других банках, одна из них "Заказ наличных" очень удобная "фича". Кратко, если нужны максимум возможностей, то это именно Альфа-Банк, здесь вы не потеряетесь точно, попытаются помочь в любой ситуации. Пользуюсь банком около полугода и это все понять можно намного быстрее. Ещё не забываем про акции Приведи друга, где дают неплохой, даже щедрый бонус не только вам, а ещё и другу.

Кирилл
Клиент банка
21 июля

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке
Банк рассматривает отзыв