Анжелика
23 июля 2022
Акция приведи друга
Мой первый в жизни негативный отзыв! Сотрудники чата Альфа банка считаю некомпетентны, при обращении юлят и направляют формы для заполнения, сами не какие вопросы решить не могут. Ситуация такая, банк проводит акцию приведи друга или как-то так в общем акция была такая что за получение карты по ссылке друга получаешь 1000 р. Карту заказали, условие было, совершить покупку на любую сумму, покупки значит совершены, бонус не приходит, пишу в чат раз, мне говорят, что все выполнено, ждите, в течении месяца начислят, ждём. Проходит время пишу сново, они начинают закидывать сразу же формами для заполнения, в итоге проходит месяц, пишу сново, сотрудник опять присылает форму, начинаю возмущатся по поводу того что бы вопрос решили сейчас, в итоге сотрудник раскочался кое-как, и говорит что карта была заказана 8.06 И покупку нужно было совершить 9.06, На вопрос каким образом это можно было сделать когда карты ещё не существует сотрудник отвечает, что таковы условия, я честно в шоке 🤯 при хорошем раскладе эту карту можно было бы получить только 11.06 Так как были выходные, что за невыполнимые условия? Я об этом пишу в чат, на что сотрудник просто сливается с чата, когда пишу что сотрудники чата не компетентные, сотрудник волшебным образом появляется и пишит что они компетентны😁 в общем и целом получается какое-то кидалово, карта сама хорошая, кешбек, переводы и тд. Планировалось перейти на эту карту и пользоваться ей, условия хороши, но после такого доверия к банку нет, и к сотрудникам банка так же.
Альфа-Банк

Альфа-Банк
26 июля 2022

Анжелика, добрый день! У сотрдников чата есть определенный порядок, когда выплата не пришла, и нужна более детальная проверка. Поэтому они направляют специальную форму, а потом по ней всё подробно коллеги проверяют. Извините, что так долго с проверкой получилось. Да, эта акция была до 31 мая, выполнить условия нужно было до её окончания, но решили акцию немного продлить. Сначала планировали до 12 июня, а завершили 9 июня. Заказать карту и сделать покупку нужно было успеть до 9 июня. Простите, что не поулчилось проинформировать заранее. Но на сайте информацию тогда обновили. Оплата виртуальной картой, до получения пластика, тоже засчитывается. Диалоги в чате хотели бы в любом случае проверить. Пожалуйста, напишите на [email protected] ФИО и дату рождения, в письме прикрепите ссылку на отзыв.

Луиза Елисеева
25 июля 2022

Добрый день! Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке