Нет заботы о клиентах
Альфа-Банк
Нижегородская

Не являюсь клиентом банка, хотела заказать карту дебетовую через сайт, заказала 26.07.2022 пришло смс все ожидайте придёт смс что карта будет готова, сегодня 4.08.2022 карты нет смс нет, звоню на горячую линию один специалист сказал что бы проверит нужно оставаться на линии подождала, потом снова нужно 15 минут что информация грузится и помочь не может что у меня с картой и где она, я отказалась, позвонила через пару минут снова девушка сказала что банк карту не выпустил в заявку указано отказ, почему отказ не смогла объяснить и перевела на другого специалиста ,специалист сказал что отказа нет и карты просто нет, выпускайте новую, на вопрос почему не было смс о этой ситуации ответила что когда вы меняла номер смс и не приходят, банк не прислал не уведомление ничего что бы я могла понять что карта моя не выпущена, не компетентные специалисты работают на линии и не знают вообще что говорят, о клиентах вообще заботы нет, отпало желание иметь с вами дело, и карту заказывать не собираюсь, спасибо за сервис и потерянного клиента!

Юлия Сергеевна
4 августа

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке