Отсутствует содействие в решении вопросов.
Альфа-Банк
Краснодар

Хочу оставить отзыв для потенциальных клиентов банка, что бы уберечь их от траты нервов и своего времени. Начну с того, что я стала клиентом банка оформляя карту на определенных условиях (кэшбэк составлял 1,5%), через пару месяцев условия изменили в меньшую сторону, при этом без уведомлений. Вторая ситуация произошла с программой «пригласи друга», где я порекомендовала карту своей подруге, при этом она получила бонус, а мне не начислили, сказав сначала ожидайте… а через месяц и вовсе отказали в содействии. Третий раз, окончательный… я обязательно расстанусь с данным банком… мне не помогли в решении вопроса по возврату задвоенной суммы. Тех поддержка постоянно твердила что нужно обращаться к продавцу, а менеджеры в чате менялись с такой скоростью, что я не успевала понять с кем я общаюсь, и постоянно приходилось заново объяснять тему обращения. Я разочарована в шаблонных ответах менеджеров, сложилось впечатление, что кроме «обращайтесь к продавцу», «сформируйте выписку», они больше ничего не знают. Жаль что такой крупный федеральный банк, не дорожит клиентами и не занимается обучением персонала. Пусть эта информация будет сигналом для клиентов на будущее.

Елена
Клиент банка
4 октября

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке