Лучший опыт с лучшим кредитом!
Альфа-Банк
«Год без процентов»

Я пользовалась многими кредитами во многих банках и у всех них условия были вполне себе типовые. Не было ничего привлекательного или запоминающегося, что сделало бы пользование данной услуги чем-то особенным. Тут мне в очередной раз потребовался кредит и т.к уже в этому моменту я пользовалась альфой решила попробовать его. Я понимаю структуру этого банка и у меня есть к нему доверие, так что я прекрасно понимала,что все условия прописанные на сайте будут реальными. Конечно же оформление стандартное, единственное только что тут вам не нужно приносить целую кучу ваших документов - можно обойтись одним паспортом, даже справка о ваших доходах не нужна. Я считаю это жирным плюсом, так как делает кредит более доступным для всех. Вам выдается карта (или нал, в зависимости от взятого кредита) и вы начинаете им польвозваться. Я брала обычную кредитку, мне это удобнее и что меня удивило, так это то, что в первый месяц пользования можете совершить покупку, а выплачивать ее ЦЕЛЫЙ ГОД!! Это же очень удобно!! Вообщем карта имеет одни только плюсы, настоятельно рекомендую к оформлению!

Алиса
Клиент банка
21 ноября

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке