Кредит под залог
Планирую в ближайшее время сменить машину, начал смотреть услвия по кредитам в разных банках. У альфа 3 разных кредита на выбор, чтобы определиться какой мне лучше подойдет, набрал номер коллцентра. Я звонил поздно вечером, еще и в выходной день, оператор ответил мне только через 20 минут.
Он спросил новую или б/у машину я буду брать и в каком автосалоне. Я все рассказал и выяснилось, что автокредит мне не подходит по условиям, поэтому оператор предложил мне кредит под залог (тк там меньше ставка, чем в кредите наличными)
Я согласился, ставку мне одобрили 5,1%, сотрудник рассказал все про оформление и пригласил прийти в отделение с паспортом и снилсом. В офисе уже другой сотрудник еще раз проинструктировал меня касательно сделки и госпошлины за регистрацию и я подписал документы. 18 Января, спустя почти неделю кредит отобразился в моем лк. Все прошло гладко, спасибо оператору поддержки и менеджеру в Одинцово.
1 комментарий
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. В период нагрузки можем отвечать дольше. Благодарим за выбор нашего банка, всегда рады помочь!