Дарья
2 февраля 2023
Как я потратила баллы
Мне помогли решить вопрос в онлайн чате Альфа банка 23 января 2023 года. Решила использовать кэшбэк на карте Альфа банка. Для этого, зашла в свой личный кабинет и нажала кнопку «Потратить». Согласно информации на сайте, после этой команды, мне на карту должны были перечислить денежный эквивалент этих баллов. Но ничего на карту не пришло: ни СМСки, ни уведомлений, ни увеличения баланса на карте. Начала стучать оператору чата, который тщательно скрывался за автоответчиком. Мне ответила девушка через 4 минуты. Изложила свою историю в краткой форме. Девушка посмотрела историю моих запросов и подтвердила, что заявка получена банком. Это меня успокоило, кому охота распрощаться бесследно с баллами, которые тщательно копились по несколько месяцев. Видимо был сбой в банке, на следующий день деньги на карту все же зачислились.
Альфа-Банк
«Альфа-Карта»

Альфа-Банк
2 февраля 2023

Здравствуйте, Дарья! В 99,99% перевод баллов в рубли проходит сразу. В редких случаях есть задержка в течение 1 рабочего дня. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Всегда рады помочь!