Вероника
21 марта 2023
Ипотека на мечту
Хочу поделиться своим опытом о работе с Альфа банком при оформлении ипотеки. Все прошло на высшем уровне, начиная от первой консультации до момента получения ключей от своей мечты — нового дома) Сотрудники были очень профессиональными и дружелюбными, они помогли мне разобраться во всех нюансах и выбрать самый подходящий вариант для меня и моей компании. Очень порадовало, что процесс оформления ипотеки был полностью онлайн, что сэкономило мне много времени и сил. Я могла легко отслеживать статус своей заявки через интернет-банк и получать уведомления на мой электронный адрес. Сотрудники банка помогли мне подготовить все необходимые документы и объяснили, какие дополнительные услуги я могу получить в рамках моей ипотеки. Была приятно удивлена, что на мой вопрос о возможности досрочного погашения кредита я получила четкий и понятный ответ. И, наконец, когда пришло время подписывать документы и получать ключи от дома, все прошло очень гладко и без каких-либо задержек. Я действительно ощущала заботу и внимание со стороны сотрудников банка на протяжении всего процесса. Я очень благодарна банку за профессионализм и качество обслуживания. Буду рекомендовать этот банк всем своим друзьям и бизнес-партнерам!
Альфа-Банк
Альфа-Банк
23 марта 2023

Здравствуйте, Вероника! Рады, что вам понравилась наша ипотека ♥ Счастливы, что мы смогли помочь воплотить мечту!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке