Здравствуйте, Кристина!
Рекомендаций у вас было не 4, намного больше. Согласно правил акций, размещать ссылки в публичных сообществах запрещено. Можем приостановить участие в акции.
Ознакомиться с условиями можно на нашем сайте: https://alfabank.servicecdn.ru/site-upload/bd/28/878/rules-friend-cc.pdf в пункте 1.10.
Добрый день, Кристина! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой реферальной программой вы воспользовались? Какой продукт предлагали оформить друзьям? В условиях программы указано какое количество друзей вы можете пригласить для получения вознаграждения? Обращались ли вы в банк напрямую по вопросу сложившейся ситуации? Если да, как представители банка аргументировали причину сложившейся ситуации?
Здравствуйте, реферальную ссылку скопировала в приложении банка. 4 моих друзей оформили дебетовые карты. В условиях неограниченное количество раз можно приглашать. Я много раз писала в чат техподдержки там бот, человек не подключается, один раз подключился человек сказал только что заблокировали навсегда , причину не назвали. Писала ещё на другой крупной площадке там девушка ответила что я рекламировала ссылку в сети , такого не было я попросила доказательство мне из не дали.