Валентина
10 января
Доставка кредитной карты
6 января 2024 года оставила заявку в приложении банка на получение кредитной карты с лимитом в 50000р. Банк одобрил заявку и предложил выбрать удобное для меня время, дату и места получения карты путем встречи с курьером. Я выбрала 8 января, но похоже передумала. Чтобы перенести встречу на 9 января мне понадобилось всего лишь написать в чат поддержу в приложении банка. При этом мне даже не потребовался онлайн консультант, обращение на перенос встречи было составлено с помощью бота в чате. Буквально через пару часов мне согласовали новую, желаемую мной, дату и время для встречи. 9 Января в день встречи мне позвонила курьер Мария, сотрудница была очень вежливой и компетентной. Она подъехала ко мне по указанному адресу в согласованное время и в течение 10 минут оформила мне кредитную карту с запрошенным кредитным лимитом. Спасибо банку, что выручаете в сложных финансовых ситуациях. Хочу отметить, что карту могут привезти уже на следующий день после оформления заявки, просто мне так быстро было получить ее неудобно. Рекомендую лучший банк!
Альфа-Банк
ПроверенВладивосток