Виктор
22 января
Как я за пару часов кредитную карту альфа банка получил
Нужна была кредитная карта альфа банка. Обратился в чат банка, мне ответили, я уточнил по поводу лимита, все объяснили, что лимит можно повысить через пол года или раньше. Это порадовало! Через день 15.01.2024 Оформил карту и доставку на период с 15:00 до 17:00, был приятно удивлен, что кредитную карту могут доставить в день оформления. Заказ ждал, как обычно: позвонил представитель, что скоро будет, встретился с курьером Иваном, все объяснили, подсказали, напомнил как подключить беспроцентный период. Остался доволен доставкой этой карты и в принципе курьером который мне ее доставил
Альфа-Банк
ПроверенСаратов
Альфа-Банк
24 января

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Рады сотрудничеству :)

22 января

Добрый день, Виктор! Благодарим за оставленный отзыв. Для зачтения отзыва отдельным комментарием дополните, пожалуйста, ваш отзыв. Какие плюсы для себя отмечаете в кредитной карте Альфа-Банка? Порекомендуете ли вы данный продукт нашим пользователям?

Виктор
23 января

У кредитной карты альфа банка отмечу плюсами, что быстрое получение, беспроцентный период на покупки в первые 30 дней, лояльное отношение банка к внесению платежей за кредит