Татьяна
, клиент Сравни
2 февраля
Честная акция «Бонусы магнит за кредитку Альфа-банк»
17.10.2023 Г. Я в Личном кабинета Магнит по акции оформила заявку на кредитную карту Альфа-банка «365 дней без %», за получение которой было обещано 3500 бонусов Магнит. 24.10.2023 Г. Получила СМС о готовности карты. 25.10.2023 Г. Получила ее в офисе банка по адресу на Пятилетки, 50. Одним из условий для начисления бонусов было совершение покупок в Магнитах в течение 30 дней на сумму от 1500 р. 01.11.2023 Года я совершила соответствующую покупку в Магните. Несмотря на то, что по Правилам проведения акции начисление бонусов должно осуществляться в течение календарного месяца, следующего за отчетным периодом, уже 13.11.2023 Года Альфа-банк перевел обещанные 3500 бонусов мне на карту Магнит. Бонусы с удовольствием потратила при следующих покупках в Магните. Акция честная, нужно только прочесть Правила ее проведения, выполнить ее условия со своей стороны, а банк начислит бонусы. В чем я еще раз убедилась на примере мужа, который также оформил кредитную карту Альфа-банка по акции и получил бонусы на карту Магнит.
Альфа-Банк
ПроверенПермь
Альфа-Банк
4 февраля

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам нравится.

Надеемся и на дальнейшее сотрудничество!