Александр
17 февраля
Альфа Банк не предостовляе договор по коедиту и страховки.
30.01.2024 Г Взял кредит наличными в Альфа банке. Сотрудники банка не предоставили копии договоров и страховки, сказав что все прийдет на по электронной почте в течении 2х дней. По истечению этого срока так ничего не было отправлено. На горячей линии оператор сказал что копии документов, если они не пришли на почту, можно получить в офисе, соответствено при обращении в офис мне никто договора не предоставил, ссылаясь на то что у них документы не прогрузились в архив. Каждыйй день звоню на горячую линию и пишу в чат банка, что бы мне предоставили договора, но сотрудники всячески отговариваются и не предоставляют договора, затягивают время, что бы я не мог детально с ними ознакомиться, и не отказался от навязанной страховки. Никому не советую обращатся за кредитом в этот банк, максимально низкий уровень обслуживания, мошенники.
Проблема решенаРостов-на-Дону
6 марта

Александр, приветствуем!

Копии договоров отправили на ваш email 21 февраля ✨ Отметим, что у нас нет целей затягивать время, все запросы рассматриваем в порядке очереди.

Если мы помогли, пожалуйста, отметьте это в комментариях. Будем вдвойне благодарны, если поменяете оценку на положительную. Об этом также можно попросить модераторов в комментариях к отзыву ❤️

18 февраля

Здравствуйте, Александр!

Взяли ваш вопрос в работу, вернёмся с результатом в комментарии к этому отзыву.

19 февраля

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, в какое отделение банка вы обращались? Удалось ли решить вопрос?