Пользователь
14 марта
Закрываю все продукты Тинькофф и перехожу в Альфа Банк.
Очу рассказать короткую историю об отношение к клиентам Тинькофф и Альфа банка. Несколько недель назад переводил 500000₽ с карты Тинькофф на Альфу для погашения кредитной карты. Так случилось, что я опоздал на 1 час и нарушил условия беспроцентного периода и тем самым перевалил в 101 день, в последствии Альфа банк удержал проценты в размере 45000₽. Мягко говорят я был расстроен, на деле я ох**л. Но на этом не все, я зашел в приложение Тинькофф и с меня сняли комиссию за операцию в размере 8000₽. Я был в шоке, так как при переводе между банками не было указано, что будет списана комиссия. Неудачный день, мягко говоря. В случае с Альфа Банком я понимал, что все по договору и банк не должен возмещать проценты, но решил попытать удачу, написал обращение в поддержку и к моему удивлению Альфа Банк пошел на встречу и возместил начисленные проценты — это ВАУ, вот это я понимаю отношение к клиенту! Недолго думая я написал Тинькофф, с уверенностью, что банк вернет средства, т. К. При переводе не было информации о комиссии, но увы и ах, целую недель бился с тех поддержкой и получил отказ. Позицию Тинькофф банка я понял. В итоге я выбираю Альфа Банк и поэтому начала процесс закрытия продуктов банка Тинькофф, а именно: дебетовую карту, кредитную карту, расчетный счет юрлица, брокерский счет, ИИС, страховку на авто. Надеюсь, мой кейс поможет выбрать людям правильный банк, который сохранит и приумножение деньги. И в заключенее, хочу поблагодариот главный офис в г. Самара на ул. Мичурина и персонального менеджера Наталью, не смотря на ремонт и отсутствие комфортных условий для работы, мне помогли составить обращение и решить мою проблему.
Альфа-Банк
ПроверенСамара
Альфа-Банк
18 марта

Приветствуем! Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год.