Пользователь
21 марта
С такой кредиткой чувствую себя увереннее
Пользуюсь кредитной картой Альфа банка. Снимаю наличные без комиссии, без процентов благодаря тому, что успеваю вовремя внести минимальный платеж. Оплачиваю покупки. Съездила в санаторий, тоже оплатила проживание с помощью кредитных средств. С пенсии выплачиваю нужные суммы. Какую сумму минимального платежа нужно вносить, если потом не хочешь платить процент, и до какого числа — всё это отображают в мобильном приложении в разделе Кредитная карта. Не нужно самой высчитывать. Система прозрачная. Доступная для понимания обычным людям. При получении подключила услугу «год без процентов». Как это сделать, подсказал сотрудник банка, выдававший карту. Сейчас этот период у меня закончился. Но можно выпустить еще одну такую карту и снова пользоваться беспроцентным периодом. Моя карта с бесплатным обслуживанием и выпуском. Могу рекомендовать, мне понравилось пользоваться кредиткой. Чувствуешь себя современнее и увереннее.
Альфа-Банк
«Целый год без %»
ПроверенВолгоград
Альфа-Банк
21 марта

Приветствуем! Ваши 5 звёзд — лучшая мотивация для нас. Надеемся, что и в дальнейшем ещё не раз удостоимся отличной оценки ❤️