Светлана
9 апреля
Кредитная карта
Понравилось то что можно, открыть кредитную карту с периодом в 365 дней без процентов и действительно всё так и есть, то есть это не обман, правда банк даёт такую беспроцентный перевод, попользовавшись несколько месяцев это стало видно, А то в начале даже не верилось что такие бывают длинные периоды. Спасибо банку за прекрасную возможность купить что-то раньше чем планировал. Карту открывала в ноябре 23 года, спустя несколько месяцев убедилась, что банк честно даёт такой большой льготный период
Альфа-Банк
«Целый год без %»
Альфа-Банк
11 апреля

Светлана, приветствуем! Ваши 5 звёзд — лучшая мотивация для нас. Надеемся, что и в дальнейшем ещё не раз удостоимся отличной оценки ❤️

Анна
8 мая

Я тоже была довольна до сегодняшнего дня, будьте осторожнее! В одностороннем порядке увеличили лимит кредитной карты со 100000 до 101000, естественно, я не заметила, начислили 10 000 рублей%, бегите с этого банка, там политика банка, чтобы содрать побольше денег с клиента любыми способами. Подумайте, на 1 тыс рублей, чтобы человек не заметил, можно и на 1 копейку. Недобросовестные действия банка приводят к поборам клиентов, собирают как милостыню, пожертвование. Лично я была довольна с 2021 года этим банком, пользовалась картой без просрочек, карты были у всей семьи, а потом случился обман. Если человек без связи или заболеет, возможно попасть на большие проценты. Подумайте, прежде, чем оформлять карты в этом банке. Есть много других банков.